asm-logo asm

Ansprechpersonen

Dr. Engelbert Retter

Geschäftsführung

tel +43 (0) 1/ 810 10 97 - 10

e-mail e.retter@alphaservice.at

Dr. Engelbert Retter

Martha Schuster

Office- und Servicemanagement, Büro Wien

tel +43 (0) 1/ 810 10 97 - 0

e-mail m.schuster@alphaservice.at

Martha Schuster

Ing. Elisabeth Tucek, akadem. KHM

Abteilungsleiterin Consulting

tel +43 (0) 664 88 43 18 30

e-mail elisabeth.tucek@alphaservice.at

Ing. Elisabeth Tucek, akadem. KHM

Franz Retter

Abteilungsleiter Gebäudemanagement

tel +43 (0) 732/ 69 20 71 926

e-mail f.retter@alphaservice.at

Franz Retter

Jaroslaw Kubala

Objektmanager

tel +43 (0) 1/ 810 10 97 - 0

e-mail j.kubala@alphaservice.at

Jaroslaw Kubala

Ing. Sabine Fratalia BSc BA

Management BMT

tel +43 (0) 1/ 810 10 97 - 26

e-mail sabine.fratalia@alphaservice.at

Ing. Sabine Fratalia BSc BA

Ing. Dietmar Pelz

Abteilungsleiter BMT Technik

tel +43 (0) 1/ 810 10 97 - 22

e-mail dietmar.pelz@alphaservice.at

Ing. Dietmar Pelz

Ing. Alexander Weinwurm

Abteilungsleiter BMT Projekte

tel +43 (0) 1/ 810 10 97 - 20

e-mail alexander.weinwurm@alphaservice.at

Ing. Alexander Weinwurm

Ing. Hannes Svec

Qualitäts-, Arbeitssicherheits- und Brandschutzbeauftragter

tel +43 (0) 676 450 07 46

e-mail h.svec@alphaservice.at

Ing. Hannes Svec